Тендер: Поставка надувной полосы препятствий - детские батуты для Базы отдыха и оздоровления детей (ДОЛ) Искра
Начальная цена
1 657 970 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красногорск
,
Московская область
Завершён
14.07.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515011105
- 223-ФЗ ЕИС 32515011105
- ЕАИСТ города Москвы 14704677
Подача заявок (МСК)
04.07.2025 - 14.07.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.07.2025
Проведение торгов (МСК)
по 16.07.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.07.2025
Подведение итогов (МСК)
23.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 13 КБ
- 25.09.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515011105 13 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515011105 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 18 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515011105 13 КБ
- 23.07.2025
- 32515011105 Итоговый протокол лот №1.docx 21 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515011105-04 10 КБ
- 19.07.2025
- 32514822827 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 22 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515011105-03 13 КБ
- 16.07.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515011105-02 10 КБ
- 74a231d4-ae09-4070-96e4-73e0a90083cc.docx 10 КБ
- 15.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515011105-01 13 КБ
- 32515011105 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 21 КБ
- 04.07.2025
- Проект контракта 16812061-1.pdf 120 КБ
- ФОРМА ЭКСПЕРТИЗЫ ТОВАР.docx 18 КБ
- Протокол НМЦД.pdf 17 КБ
- РАСЧЕТ НМЦ.xlsx 13 КБ
- Приложение №3 к ТЗ (макет).docx 1.03 МБ
- АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ (СМП) (ред.2).doc 486 КБ
- Техническое задание 16812061-1.pdf 59 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса