Тендер: Оказание услуг по ежегодному техническому обслуживанию газовых хроматографов Хроматэк-Кристалл
Начальная цена
3 228 352 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
25.07.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515011051
- Торги 223 32515011051
Подача заявок (МСК)
04.07.2025 - 25.07.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
28.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытый аукцион в электронной форме № 32515011051 13 КБ
- 30.07.2025
- Протокол подведения итогов (2).docx 22 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515011051-03 13 КБ
- 28.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515011051-02 12 КБ
- Протокол рассмотрения заявок аукциона.docx 13 КБ
- 25.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515011051-01 12 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.docx 12 КБ
- 21.07.2025
- Изменения от 21.07.2025 12:53. Торги 223 25 КБ
- Изменения от 21.07.2025 13:21. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 04.07.2025
- аукцион ТО кристалл.docx 142 КБ
- Извещение. Торги 223 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса