Тендер: Поставка адсорбционного осушителя
Начальная цена
228 528 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
14.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515010871
- РТС-Тендер 3541752
Подача заявок (МСК)
04.07.2025 - 14.07.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
15.07.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
16.07.2025 09:00 - 16.07.2025 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
17.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 17.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515010871 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515010871 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515010871 8 КБ
- 18.07.2025
- ППИ АМСП 3541752 (лот 1) от 17.07.2025.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 15 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 128 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515010871-04 9 КБ
- 17.07.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 99 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3541752 (лот 1) от 17.07.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 22 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515010871-03 8 КБ
- 16.07.2025
- ППЦП АМСП 3541752 (лот 1) от 16.07.2025.html 5 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515010871-02 8 КБ
- 15.07.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3541752 (лот 1) от 15.07.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 127 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515010871-01 8 КБ
- 10.07.2025
- Приложение № 2 - Описание объекта закупки.docx 30 КБ
- перечень изменений.pdf 212 КБ
- 04.07.2025
- Документации об открытом аукционе СМСП.docx 94 КБ
- Приложение № 1 - Обоснование НМЦД.xls 43 КБ
- Приложение № 2 - Описание объекта закупки.docx 30 КБ
- Извещение СМСП.docx 28 КБ
- Приложение № 3 - Проект договора.docx 40 КБ
- Приложение № 4 - Формы документов.docx 38 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+20)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса