Тендер: Железобетонные изделия и люки полимерные
Начальная цена
317 119 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Горловка
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
10.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине с участием субъектов малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 418465
- 223-ФЗ ЕИС 32515017778
Подача заявок (МСК)
07.07.2025 - 10.07.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
14.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Закупка в электронном магазине с участием субъектов малого и среднего предпринимательства № 32515017778 11 КБ
- 11.07.2025
- Уведомление о результатах проведения закупки в электронном магазине.html 16 КБ
- Итоговый протокол.pdf 1.26 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515017778-01 11 КБ
- 07.07.2025
- Извещение.docx 78 КБ
- Извещение .html 25 КБ
- Извещение 32515017778 редакция 2.html 26 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 28 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса