Тендер: Регулятор углекислотный/аргоновый с 2-мя ротаметрами У30/АР40
Завершён
08.07.2025 16:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 90039125129901
Подача заявок (МСК)
07.07.2025 10:00 - 08.07.2025 16:00
Документация
- 11.09.2025
- Изменения от 11.09.2025 16:03. Акрон 26 КБ
- 10.07.2025
- Изменения от 10.07.2025 17:07. Акрон 26 КБ
- 08.07.2025
- Изменения от 08.07.2025 17:19. Акрон 26 КБ
- 2025-07-08 9003912512990104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- Изменения от 08.07.2025 18:23. Акрон 26 КБ
- 07.07.2025
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2025-07-07 9003912512990101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Извещение. Акрон 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса