Тендер: Закупка продуктов питания: огурцы, томаты (помидоры)
Начальная цена
345 015 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Орловский район, поселок Добрый; Глазуновский район, поселок Культурная Посадка
,
Орловская область
Завершён
14.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3543967
- 223-ФЗ ЕИС 32515017876
Подача заявок (МСК)
07.07.2025 - 14.07.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
15.07.2025
Срок поставки (МСК)
по 30.09.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515017876 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 15.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515017876-01 10 КБ
- 14.07.2025
- ППИ ЗКМСП 3543967 (лот 1) от 14.07.2025.html 5 КБ
- Протокол (огурцы,помидоры).pdf 2.64 МБ
- 07.07.2025
- Приложение 3. Описание объекта закупки.doc 57 КБ
- Приложение 4. Инструкция по заполнению заявки на участие в ЗК.docx 19 КБ
- Приложение 5. Форма котировочной заявки.doc 136 КБ
- Документация о закупке ЗК.docx 52 КБ
- Приложение 1. Обоснование НМЦК.docx 23 КБ
- Приложение 2. Проект договора продукты.docx 42 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса