Тендер: Оказание услуг по предоставлению прав на использование антивирусного программного обеспечения Dr. Web на условиях простой (неисключительной) лицензии
Начальная цена
2 798 228 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
23.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3543888
- 223-ФЗ ЕИС 32515017890
Подача заявок (МСК)
07.07.2025 - 23.07.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
29.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515017890 4 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг аукцион в электронной форме № 32515017890 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 24.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515017890-01 11 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки.pdf 86 КБ
- 09.07.2025
- Разъяснение 32515017890.pdf 23 КБ
- 07.07.2025
- ЧАСТЬ II - ИНФ.КАРТА АУКЦИОНА.docx 53 КБ
- ЧАСТЬ III - ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 50 КБ
- ЧАСТЬ IV - ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 72 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса