Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту стилобата цирка и крыльца здания общежития гостиничного типа
Завершён
16.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515017974
- РТС-Тендер 3544011
Подача заявок (МСК)
07.07.2025 - 16.07.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
17.07.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
18.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 18.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515017974 10 КБ
- Итоговый протокол для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515017974 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515017974 11 КБ
- 18.07.2025
- ПРВЧЗ КМСП 3544011 (лот 1) от 18.07.2025.html 6 КБ
- ППИ КМСП 3544011 (лот 1) от 18.07.2025.html 7 КБ
- Протокол подведения итогов №32515017974-3.pdf 1.94 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей №32515017974-2.pdf 1.81 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515017974-03 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515017974-02 11 КБ
- 16.07.2025
- ПРПЧЗ КМСП 3544011 (лот 1) от 16.07.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515017974-1.pdf 927 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515017974-01 10 КБ
- 07.07.2025
- Извещение КЭФ СМП (Омск ремонт покрытия).docx 64 КБ
- Конкурс ЭФ СМП Омск ремонт покрытия.docx 1.35 МБ
- ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 46 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
121 915,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса