Тендер: Поставка петличных микрофонов
Начальная цена
850 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
15.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515017903
- 223-ФЗ ЕИС 32515017903
- ЕАИСТ города Москвы 14708995
Подача заявок (МСК)
07.07.2025 - 15.07.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.07.2025
Проведение торгов (МСК)
по 17.07.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.07.2025
Подведение итогов (МСК)
24.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 15 КБ
- 25.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515017903 4 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515017903 21 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515017903 18 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515017903 18 КБ
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- 21.07.2025
- 32515017903 Итоговый протокол лот №1.docx 27 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515017903-04 21 КБ
- 17.07.2025
- f7cd46be-e8fd-4f97-833c-a1b915a0d80e.docx 11 КБ
- 32515017903 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 30 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515017903-03 18 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515017903-02 15 КБ
- 15.07.2025
- 32515017903 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 25 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515017903-01 18 КБ
- 10.07.2025
- Ответ на запрос.doc 147 КБ
- 07.07.2025
- Обоснование.pdf 550 КБ
- Техническое задание 16816381-1.pdf 55 КБ
- Протокол.pdf 492 КБ
- ElectronicAuction.docx 123 КБ
- Расчет.xlsx 13 КБ
- Проект контракта 16816381-1.pdf 114 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса