Тендер: Оказание услуг по оценке рыночной стоимости имущества и на оказание услуг по сопровождению экспертизы Отчета об оценке саморегулируемой организацией оценщиков
Завершён
14.07.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) SMLEN25098DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515018023
Подача заявок (МСК)
07.07.2025 - 14.07.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
23.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора № 32515018023 11 КБ
- 23.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515018023-02 11 КБ
- 3. 0144-СМ-25-2 32515018023 Протокол итоговый.doc 136 КБ
- 22.07.2025
- 1. 0144-СМ-25-1 3251501802 3 Протокол общая часть.doc 121 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515018023-01 10 КБ
- 07.07.2025
- Извещение.zip 5.48 МБ
- Извещение. РАД 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса