Тендер: Выполнение работ по замене участка технологических трубопроводов (водоводы) Д-400 мм на объекте: Технологич. трубопроводы (водоводы), а/ц, Д400, 2500м инв. 000526
Начальная цена
2 550 288 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Зеленокумск
,
Ставропольский край
Завершён
27.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515017352
- 223-ФЗ ЕИС 32515017352
Подача заявок (МСК)
07.07.2025 - 27.08.2025 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 01.09.2025
Подведение итогов (МСК)
02.09.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Аукцион в электронной форме № 32515017352 8 КБ
- 29.08.2025
- 32515017352 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №326.PDF 383 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515017352-01 8 КБ
- 08.08.2025
- Изменения от 08.08.2025 21:28. ЕЭТП Росэлторг 47 КБ
- Изм (продление сроков (32515017352)-2.PDF 386 КБ
- Изменения от 08.08.2025 22:28. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 22.07.2025
- Изменения от 22.07.2025 18:36. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Извещение о продлении сроков.PDF 309 КБ
- Изменения от 22.07.2025 19:22. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 07.07.2025
- Документация ЭА.zip 795 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса