Тендер: Мотор-редукторы Z108-M112MB4, Z48-LA90S4
Завершён
25.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 90039125129801
Подача заявок (МСК)
07.07.2025 10:00 - 25.07.2025 10:00
Документация
- 25.08.2025
- Изменения от 25.08.2025 10:35. Акрон 31 КБ
- 20.08.2025
- Изменения от 20.08.2025 17:50. Акрон 14 КБ
- 12.08.2025
- Изменения от 12.08.2025 16:51. Акрон 29 КБ
- 2025-08-12 9003912512980104 Извещение о переторжке.doc 19 КБ
- 23.07.2025
- Изменения от 23.07.2025 11:08. Акрон 27 КБ
- 07.07.2025
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2025-07-07 90039125129 80100 РазъяснЗакДок.doc 15 КБ
- ОЛ 2.pdf 369 КБ
- 2025-07-07 9003912512980101 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- Извещение. Акрон 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса