Тендер: Оказание услуг по ремонту томографа рентгеновского компьютерного BRIGHTSPEED
Начальная цена
2 278 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
16.07.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515013691
- ЭТП ГПБ 32515013691
Подача заявок (МСК)
04.07.2025 - 16.07.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
21.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515013691 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515013691 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515013691 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 17 КБ
- 21.07.2025
- 20250721 133108.pdf 805 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515013691-03 9 КБ
- 18.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515013691-02 9 КБ
- 20250718_142638.pdf 1.77 МБ
- 17.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515013691-01 8 КБ
- 20250717_135426.pdf 2 МБ
- 04.07.2025
- Документация У ЭА СМП не ЕР.doc 382 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса