Тендер: Поставка форматной бумаги
Начальная цена
388 091 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
14.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515013613
- 223-ФЗ ЕИС 32515013613
Подача заявок (МСК)
04.07.2025 - 14.07.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
15.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515013613 11 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515013613 12 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515013613 10 КБ
- 15.07.2025
- 32515013613 second parts protocol 3 бумага.rtf 164 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515013613-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515013613-04 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515013613-03 11 КБ
- 32515013613 smsp second parts protосоl 2 .rtf 119 КБ
- Happened 32515013613.rtf 9 КБ
- 14.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515013613-01 10 КБ
- 32515013613 first parts protocol 1 .pdf 151 КБ
- 05.07.2025
- Документация ЭА для СМП поставка форматной бумаги 2025г.docx 102 КБ
- 04.07.2025
- Документация ЭА для СМП поставка форматной бумаги 2025г.docx 102 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса