Тендер: Оказание услуг по восстановлению технических характеристик и параметров (ЭТЛ) ЛПУ
Начальная цена
888 084 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московская область
,
Московская область
Завершён
28.07.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) rssmr251584MP
- 223-ФЗ ЕИС 32515013299
Подача заявок (МСК)
04.07.2025 - 28.07.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
07.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515013299 8 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515013299 10 КБ
- Итоговый протокол для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515013299 8 КБ
- 05.08.2025
- 3324 Протокол итоговый.doc 77 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515013299-03 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515013299-02 10 КБ
- 3324.pdf 150 КБ
- 04.08.2025
- 3274 Протокол рассмотр ения первых частей.doc 88 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515013299-01 8 КБ
- 3274.pdf 118 КБ
- 18.07.2025
- Изменения от 18.07.2025 17:24. РАД 23 КБ
- Уведомление о внесе нии изменений -2.doc 157 КБ
- Изменения от 18.07.2025 18:05. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 14.07.2025
- Изменения от 14.07.2025 16:42. РАД 19 КБ
- Уведомление о внесе нии изменений -1.doc 157 КБ
- Изменения от 14.07.2025 23:15. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 04.07.2025
- Восст техн характер и параметров (ЭТЛ) ЛПУ № 078 ЮЭС ЗП!.rar 2.55 МБ
- Извещение. РАД 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса