Тендер: Поставка бытовой химии и хозяйственных товаров
Начальная цена
358 776 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Геническ, село Геническая Горка
,
Херсонская область
Завершён
11.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3542549
- 223-ФЗ ЕИС 32515013714
Подача заявок (МСК)
04.07.2025 - 11.07.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515013714 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 21 КБ
- 11.07.2025
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП.docx 23 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515013714-01 12 КБ
- ППИ ЗКМСП 3542549 (лот 1) от 11.07.2025.html 6 КБ
- 04.07.2025
- ТЗ.docx 18 КБ
- Проект договора.docx 30 КБ
- Извещение Запрос котирвок.docx 60 КБ
- НМЦД.xlsx 13 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса