Тендер: Выполнение работ по благоустройству территории
Начальная цена
8 703 768 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
14.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3542608
- 223-ФЗ ЕИС 32515013702
Подача заявок (МСК)
04.07.2025 - 14.07.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
15.07.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
16.07.2025 09:00 - 16.07.2025 09:37
Подведение итогов (МСК)
17.07.2025
Срок поставки (МСК)
по 28.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515013702 11 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515013702 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515013702 13 КБ
- 17.07.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3542608 (лот 1) от 17.07.2025.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 23 КБ
- Итоговый протокол.pdf 317 КБ
- ППИ АМСП 3542608 (лот 1) от 17.07.2025.html 6 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515013702-04 11 КБ
- 16.07.2025
- ППЦП АМСП 3542608 (лот 1) от 16.07.2025.html 6 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 23 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3542608 (лот 1) от 16.07.2025.html 6 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515013702-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515013702-03 11 КБ
- 15.07.2025
- Протокол -1-е части.pdf 385 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3542608 (лот 1) от 15.07.2025.html 6 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515013702-01 13 КБ
- 04.07.2025
- СОШ 86 (асфальтирование ) Документация (извещение).docx 94 КБ
- 86СОШ( - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)1.xlsx 103 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса