Тендер: Поставка продуктов питания (сухофрукты, изюм, ягода замороженная)
Начальная цена
93 845 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Облученский район, поселок Биракан
,
Еврейская автономная область
Завершён
10.07.2025 17:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515010298
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250558246000013
Подача заявок (МСК)
04.07.2025 - 10.07.2025 17:59
Подведение итогов (МСК)
14.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515010298 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- 14.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515010298-01 9 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 2.84 МБ
- 04.07.2025
- ДОКУМЕНТАЦИЯ 4 раздел ТехЗадание.docx 49 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ 3 раздел Проект договора.docx 70 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ 1 раздел Общие положения.docx 59 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ 2 раздел Извещение.docx 66 КБ
- Обоснование НМЦ.xlsx 20 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса