Тендер: Поставка контейнеров для ТБО объем 0, 75 м3 с крышкой и колесами 2025 года
Начальная цена
194 541 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тулунский район, село Алгатуй;Иркутская обл
,
Иркутская область
Завершён
25.07.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Анализ предложений не в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515010316
Подача заявок (МСК)
04.07.2025 - 25.07.2025 07:00
Документация
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 10 КБ
- 04.07.2025
- ЕИС.zip 4.49 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса