Тендер: Тяговые аккумуляторные батареи, залитые электролитом, заряженные, готовые к работе
Начальная цена
1 096 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
25.07.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 4455925030DP
Подача заявок (МСК)
04.07.2025 - 25.07.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.08.2025
Документация
- 31.07.2025
- Выписка из про токола несостоя вшейся процедур ы (ТК) 202.docx 146 КБ
- 04.07.2025
- Закупочная докум ентация № 51.docx 167 КБ
- Приложение 2 - Тех ническое задание н а поставку аккумул яторных батарей.doc 58 КБ
- Приложение 3 - Проект договора поставки.docx 46 КБ
- Приложение 10 - Расчёт НМЦД.xlsx 15 КБ
- Извещение. РАД 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса