Тендер: Выполнение работ по разработке проектной документации по охране окружающей среды
Начальная цена
405 330 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Минеральные Воды
,
Ставропольский край
Завершён
16.07.2025 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250096261200054
- 223-ФЗ ЕИС 32515010357
Подача заявок (МСК)
04.07.2025 - 16.07.2025 17:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 18.07.2025
Подведение итогов (МСК)
21.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515010357 5 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос предложений в электронной форме № 32515010357 12 КБ
- 30.07.2025
- Официальное письмо (просрочка размещения).pdf 519 КБ
- Протокол подведения итогов № 18-545-25_2.pdf 230 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515010357-02 12 КБ
- 21.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515010357-01 10 КБ
- Протокол рассмотрения № 18-545-25 1 (для ЕИС).pdf 222 КБ
- 09.07.2025
- Приложение №3 к ЗД Техническое задание от 08.07.docx 21 КБ
- Извещение о внесении изменений от 08.07.docx 14 КБ
- Приложение №4 к ЗД Проект договора от 08.07.docx 71 КБ
- Разъяснение положений Закупочной документации от 08.07.docx 26 КБ
- 04.07.2025
- Закупочная документация 18 545 25.docx 56 КБ
- Приложение №1 к ЗД Информационная карта.docx 30 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Ценовое предложение.docx 22 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Часть1.docx 45 КБ
- Приложение №3 к ЗД Техническое задание.docx 21 КБ
- Приложение №4 к ЗД Проект договора.docx 71 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 180 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса