Тендер: Поставка евроконтейнеров для ТБО
Начальная цена
1 134 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень;Тюменский район;Тюменский район, рабочий поселок Богандинский;Тюменский район, село Мальково;Тюменский район, поселок Московский;Тюменский район, село Онохино;Тюменский район, село Червишево;Тюменский район, рабочий поселок Боровский;Тюменский район, рабочий поселок Винзили;Тюменский район, село Каскара
,
Тюменская область
Завершён
07.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Электронный магазин
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515010324
- ТЭК-Торг ЗП507407
Подача заявок (МСК)
04.07.2025 - 07.07.2025 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 07.07.2025 20:59
Подведение итогов (МСК)
по 07.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Электронный магазин № 32515010324 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 08.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515010324-01 10 КБ
- Протокол.pdf 606 КБ
- 06.07.2025
- Изменения от 06.07.2025 06:15. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 04.07.2025
- Приложение №1 Описание объекта закупки (1).xlsx 14 КБ
- Извещение.docx 63 КБ
- Приложение №2 проект договора.doc 181 КБ
- Приложение №3 НМЦД.xls 36 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Изменения от 04.07.2025 10:06. ТЭК-Торг 17 КБ
- Извещение.docx 62 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки (1).xlsx 14 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса