Тендер: Выполнение работ по ремонту пассажирских лифтов и диспетчеризации больничного лифта
Начальная цена
676 548 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Барнаул
,
Алтайский край
Завершён
15.07.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3541533
- 223-ФЗ ЕИС 32515010284
Подача заявок (МСК)
04.07.2025 - 15.07.2025 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
16.07.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
21.07.2025 07:00 - 21.07.2025 07:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
22.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 22.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 24.09.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515010284 9 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515010284 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515010284 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 17 КБ
- 18.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515010284-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515010284-03 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона (заявка в двух частях)(с ЭЦП).pdf 119 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3541533 (лот 1) от 18.07.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3541533 (лот 1) от 18.07.2025.html 5 КБ
- 17.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515010284-01 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок аукциона (заявка в двух частях)(с ЭЦП).pdf 112 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3541533 (лот 1) от 16.07.2025.html 4 КБ
- 04.07.2025
- Смета.xlsx 66 КБ
- Обоснование НМЦ .docx 12 КБ
- Проект договора.docx 41 КБ
- Техническое задание.docx 14 КБ
- Извещение.docx 18 КБ
- Документация об аукционе в ЭФ.docx 47 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса