Тендер: Поставка оборудование автогудронатора на выдвижных опорах
Начальная цена
2 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алейск
,
Алтайский край
Завершён
15.07.2025 04:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок (запрос котировок в электронной форме)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515010469
- РТС-Тендер 3541612
Подача заявок (МСК)
07.07.2025 - 15.07.2025 04:30
Подведение итогов (МСК)
18.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 13 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок (запрос котировок в электронной форме) № 32515010469 13 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 15.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515010469-01 13 КБ
- Протокол.pdf 664 КБ
- 04.07.2025
- Извещение.docx 83 КБ
- Обоснование НМЦД .xlsx 12 КБ
- Проект договора .doc 119 КБ
- Техническое задание гудронатор.docx 29 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса