Тендер: Поставка материалов для покраски малых архитектурных форм
Начальная цена
314 777 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Щёлково, деревня Медвежьи Озера
,
Московская область
Завершён
10.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3541455
- 223-ФЗ ЕИС 32515010093
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
04.07.2025 - 10.07.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
11.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 19 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515010093 19 КБ
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- 12.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515010093-01 19 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 38.4 МБ
- ППИ ЗКМСП 3541455 (лот 1) от 11.07.2025.html 8 КБ
- 04.07.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
- 03.07.2025
- X.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ИЗВЕЩЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.docx 54 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в ЭФ для СМСП 16 01 2024 (2) (1) (10).docx 96 КБ
- XII. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА (2) (1) (1).xlsx 21 КБ
- Умный договор товары вер 40 11202939 2025 07 03-09 39.docx 377 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 11202939 2025 07 03-09 39 (МСК).docx 512 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11202939 2025 07 03-09 39 (МСК).docx 147 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 145 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса