Тендер: Выполнение предварительного обследования объекта культурного наследия регионального (республиканского) значения Здание суконной мануфактуры, середина XVIII в.
Начальная цена
299 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
10.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 417933
- 223-ФЗ ЕИС 32515010044
Подача заявок (МСК)
03.07.2025 - 10.07.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 15 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг закупка в электронном магазине № 32515010044 15 КБ
- 10.07.2025
- Протокол определения поставщика.html 17 КБ
- 044-01.docx 17 КБ
- 044-01.docx-shtamp.pdf 309 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515010044-01 15 КБ
- 03.07.2025
- ДоЗ .docx 1.29 МБ
- Извещение .html 25 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 26 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса