Тендер: Оказание услуг по пошиву текстильной продукции для организации мероприятий
Начальная цена
99 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Майкоп
,
Адыгея республика
Завершён
14.07.2025 17:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 0816725027MP
- 223-ФЗ ЕИС 32515009934
Подача заявок (МСК)
03.07.2025 - 14.07.2025 17:59
Подведение итогов (МСК)
21.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515009934 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515009934 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515009934 11 КБ
- 21.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515009934-03 9 КБ
- 2025-07-21 32515009934 МСП ЗП ПротоколИтогов.pdf 156 КБ
- 18.07.2025
- 2025-07-18 32515009934 МСП ЗП ПротоколРас смотрения2.pdf 150 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515009934-02 9 КБ
- 17.07.2025
- 2025-07-17 32515009934 МСП ЗП ПротоколРас смотрения1.pdf 153 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515009934-01 11 КБ
- 03.07.2025
- Приложение № 2 Техническая часть.xls 36 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме СМСП.docx 225 КБ
- Извещение 4 ЗП-2025.docx 49 КБ
- Приложение № 1 Проект договора.doc 118 КБ
- Приложение № 3 Коммерческое предложение.xlsx 13 КБ
- Извещение. РАД 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса