Тендер: Выполнение работ по Сооружению эксплуатационной скважины глубиной 80 метров
Начальная цена
6 352 317 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Среднеуральск
,
Свердловская область
Завершён
07.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой запрос в электронном виде
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515010664
- ЭТП РЕГИОН 7987625008DP
Подача заявок (МСК)
04.07.2025 - 07.07.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 07.07.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Ценовой запрос в электронном виде № 32515010664 11 КБ
- 08.07.2025
- ПРОТОКОЛ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ.pdf 13.18 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515010664-01 11 КБ
- 2025-07-08 32515010664 Протокол.doc 32 КБ
- 04.07.2025
- 2025-07-04 7987625008DP И звещение о проведении.doc 24 КБ
- ВОР Этап 1.xlsx 14 КБ
- Проект договора.docx 49 КБ
- Смета 2025-45 Устройство скважины - 25.06.2025.xlsx 33 КБ
- Техническое задание на устройство скважины 30.06.docx 26 КБ
- ЦЗ СМСП обустройство скважины.docx 66 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса