Тендер: Оказание услуг по проведению лабораторных исследований поверхностных сточных вод
Начальная цена
1 144 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Зеленчукский район, село Архыз
,
Карачаево-Черкесская республика
Завершён
14.07.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515009768
- 223-ФЗ ЕИС 32515009768
Подача заявок (МСК)
03.07.2025 - 14.07.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
15.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515009768 4 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытый запрос котировок в электронной форме № 32515009768 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 15.07.2025
- 32515009768 Протокол подведения итогов лот №314.docx 23 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515009768-01 12 КБ
- 08.07.2025
- Разъяснение извещения_32515009768_№ 1.docx 23 КБ
- 03.07.2025
- Извещение ЗК Лабораторные исследования поверхностных сточных вод.docx 110 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса