Тендер: Поставка аэродромного пожарного автомобиля
Начальная цена
20 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Артём
,
Приморский край
Завершён
20.02.2017 00:00
Документация
- 12.03.2017
- Договор Аэродромная Пожарная Машина
- Протокол рассмотрения заявок №31704733348-02
- 28.02.2017
- Протокол №2 от 21.02.2017.pdf
- 26.02.2017
- Протокол вскрытия конвертов №31704733348-01
- 25.02.2017
- Протокол №1 от 21.02.2017.pdf 553 КБ
- 22.02.2017
- Протокол №1 от 21.02.2017.pdf
- 31.01.2017
- Извещение о проведении конкурса на.doc
- КД пожарного автомобиля с учетом замечаний.doc
- Извещение к тендеру #4872897 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса