Тендер: Капитальный ремонт входной группы здания учебного корпуса ГАПОУ РБ Белорецкий медицинский колледж
Начальная цена
924 390 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
14.11.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515351215
- РЭСТ 0009625002DP
Подача заявок (МСК)
29.10.2025 - 14.11.2025 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
14.11.2025 10:00
Проведение торгов (МСК)
17.11.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
18.11.2025 10:00
Документация
- 19.11.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515351215-02 12 КБ
- 18.11.2025
- Протокол подведения итогов 31 КБ
- протокол подведения итогов.pdf 271 КБ
- 14.11.2025
- Протокол рассмотрения заявок 31 КБ
- протокол.pdf 1.25 МБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515351215-01 11 КБ
- 29.10.2025
- 29.10.2025 ЭА ремонт входной группы.docx 184 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание.docx 29 КБ
- Уч. корпус. Входная группа ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 97 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса