Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
24 069 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магнитогорск
,
Челябинская область
Завершён
07.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3658168
- 223-ФЗ ЕИС 32515351229
Подача заявок (МСК)
29.10.2025 - 07.11.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
10.11.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
11.11.2025 09:00 - 11.11.2025 09:17
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
12.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 12.11.2025
Документация
- 13.11.2025
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный) - 2025-11-12T093044.833.docx с данными эл.подписей.pdf 86 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) - 2025-11-12T092216.606.docx с данными эл.подписей.pdf 85 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515351229-03 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515351229-04 12 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3658168 (лот 1) от 12.11.2025.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3658168 (лот 1) от 12.11.2025.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) - 2025-11-12T092216.606.docx 46 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный) - 2025-11-12T093044.833.docx 45 КБ
- 11.11.2025
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515351229-02 10 КБ
- ППЦП АМСП 3658168 (лот 1) от 11.11.2025.html 6 КБ
- 10.11.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный) - 2025-11-10T112435.814.docx с данными эл.подписей.pdf 83 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515351229-01 11 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3658168 (лот 1) от 10.11.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный) - 2025-11-10T112435.814.docx 45 КБ
- 29.10.2025
- Приложение №3 к извещению проект договора.docx 94 КБ
- Приложение № 2 нмцк.xlsx 34 КБ
- Документация СМП.docx 167 КБ
- Приложение № 1 к извещению Спецификация 2.doc 162 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 115 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 203,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса