Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
999 960 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
06.11.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515351018
- ЕЭТП Росэлторг 32515351018
Подача заявок (МСК)
29.10.2025 - 06.11.2025 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.12.2025
Подведение итогов (МСК)
11.12.2025
Документация
- 15.12.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515351018-04 10 КБ
- 12.12.2025
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515351018-03 9 КБ
- 3. Протокол подведения итогов 25-1258.7z 516 КБ
- 10.12.2025
- a2ed09b9-8a9f-4495-a254-f242b0b4b44f.docx 10 КБ
- 09.12.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515351018-02 9 КБ
- 08.12.2025
- 2. Протокол рассмотрения 2-ых частей 25-1258.7z 437 КБ
- 22.11.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515351018-01 8 КБ
- 21.11.2025
- 1. Протокол рассмотрения 1-ых частей 25-1258.7z 420 КБ
- 29.10.2025
- Документация о закупке 25-1258.7z 351 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса