Тендер: Поставка химических реактивов
Начальная цена
84 782 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
05.11.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32515351085
- 223-ФЗ ЕИС 32515351085
Подача заявок (МСК)
29.10.2025 - 05.11.2025 13:00
Подведение итогов (МСК)
10.11.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол.rtf
- 10.11.2025
- Протокол подведения итогов.html
- Итоговый протокол 10.11.2025 г..pdf 7.96 МБ
- Протокол подведения итогов.html 16 КБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515351085-01 14 КБ
- 29.10.2025
- ООЗ.docx 29 КБ
- Форма котировочной заявки.docx 20 КБ
- Расчет НМЦД ХИМРЕАКТИВЫ.xlsx 13 КБ
- Извещение.doc 157 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 42 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса