Тендер: Поставка спецодежды
Завершён
06.11.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3657958
- 223-ФЗ ЕИС 32515350694
Подача заявок (МСК)
29.10.2025 - 06.11.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
07.11.2025
Документация
- 16.11.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515350694-01 10 КБ
- 06.11.2025
- ППИ ЗКМСП 3657958 (лот 1) от 06.11.2025.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП.docx с данными эл.подписей.pdf 125 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП.docx 21 КБ
- 29.10.2025
- извещение ЗК для СМСП.docx 565 КБ
- Приложение № 4 - обоснование НМЦД.pdf 495 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 130 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 546,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса