Тендер: Сервисное техническое обслуживание внутрискладских железнодорожных путей
Начальная цена
4 412 135 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Домодедово
,
Московская область
Завершён
06.11.2025 23:59
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515350581
- ЕЭТП Росэлторг 32515350581
Подача заявок (МСК)
29.10.2025 - 06.11.2025 23:59
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.11.2025
Проведение торгов (МСК)
по 11.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 12.11.2025
Документация
- 12.11.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515350581-03 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515350581-04 13 КБ
- 32515350581 Итоговый протокол лот №1.docx 14 КБ
- 32515350581 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 14 КБ
- b1d96fe3-b9b7-4fed-af0b-5e048f55bb9d.docx 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515350581-02 11 КБ
- 10.11.2025
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515350581-01 13 КБ
- 08.11.2025
- 32515350581 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 13 КБ
- 29.10.2025
- Аукцион МСП.docx 441 КБ
- Техническое задание.doc 72 КБ
- Шаблон договора.zip 293 КБ
- Расчет НМЦ.xls 39 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса