Тендер: Фильтр масляный системы гидроподъема, Фильтр масляный дуплексный
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
Всеволожский район, деревня Новое Девяткино
,
Ленинградская область
Завершён
12.11.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5481209
Подача заявок (МСК)
29.10.2025 13:44 - 12.11.2025 11:00
Документация
- 11.11.2025
- Изменения от 11.11.2025 16:05. ТП Фабрикант 27 КБ
- 29.10.2025
- Договор поставки.docx 124 КБ
- Анкета ознакомительного аудита.xlsx 39 КБ
- 62.632-0001.001Д.TIF 960 КБ
- 62.618-0001.001Д.TIF 712 КБ
- Требования к Техническому предложению на ТМЦ.docx 15 КБ
- Требования к Коммерческому предложению на ТМЦ.docx 16 КБ
- Приложение №2 для ответа 2025.xls 181 КБ
- Информация для участников.docx 21 КБ
- Запрос ТКП № от . .2025.xls 182 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса