Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту гидравлической системы несамоходного земснаряда Артемий Волынский
Начальная цена
8 250 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лиманский район, село Оля
,
Астраханская область
Завершён
06.11.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32515350009
- ТЭК-Торг ЗП5102843
- 223-ФЗ ЕИС 32515350009
Подача заявок (МСК)
29.10.2025 11:25 - 06.11.2025 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 11.11.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
18.11.2025 - 18.11.2025 21:59
Документация
- 13.11.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515350009-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515350009-03 10 КБ
- 12.11.2025
- Протокол АСТР 90-25-2.pdf 1.17 МБ
- 10.11.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515350009-01 9 КБ
- 08.11.2025
- Протокол АСТР 90-25-1.pdf 1021 КБ
- 30.10.2025
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 21 КБ
- 29.10.2025
- 9. Приложение № ТТ-051800-106.pdf 885 КБ
- 10. Приложение № ТТ-051800-107.pdf 1.67 МБ
- 11. Приложение № ТТ-051800-108.pdf 737 КБ
- 12. Приложение № ТТ-051800-109 .pdf 961 КБ
- 13. Приложение № ТТ-051800-110.pdf 815 КБ
- 14. Приложение № ТТ-051800-111.pdf 887 КБ
- Извещение АСТР 90-25 (СМП).docx 27 КБ
- 2. Гидравлическая схема .pdf 1.12 МБ
- 3. Схема включения соленойдов.pdf 278 КБ
- 4. Приложение №ТТ-051800-101.pdf 4.26 МБ
- 5.Приложение №ТТ-051800-102 .pdf 902 КБ
- 6. Приложение № ТТ-052379-051.pdf 926 КБ
- 8. Приложение № ТТ-051800-105.pdf 804 КБ
- 7. Приложение № ТТ-051800-104.pdf 1.17 МБ
- Документация АСТР 90-25 (СМСП).docx 382 КБ
- 15. Приложение № ТТ-051800-112.pdf 780 КБ
- 16. Приложение № ТТ-051800-113.pdf 1.73 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 22 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
82 500,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса