Тендер: Поставка спецодежды и средств индивидуальной защиты
Начальная цена
233 284 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
10.11.2025 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515350493
- РАД (Lot-Online) RAD250014141
Подача заявок (МСК)
29.10.2025 - 10.11.2025 17:00
Подведение итогов (МСК)
11.11.2025
Документация
- 14.11.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515350493-01 8 КБ
- Протокол 8 КБ
- 13.11.2025
- Итоговый протокол З КЭФ для СМП (Постав ка спецодежды и СИЗ ) от 12.11.2025.pdf 3.79 МБ
- 06.11.2025
- Изменения от 06.11.2025 14:22. РАД 18 КБ
- Извещение ЗК СМСП КГАУСО УРЦ спецодеж да и СИЗ 4 кв.2025 г 06.11.2025.docx 111 КБ
- Извещение ЗК СМСП КГАУСО УРЦ спецоде жда и СИЗ 4 кв.202 5 г 06.11.2025.pdf 1022 КБ
- Изменения от 06.11.2025 14:46. 223-ФЗ ЕИС 33 КБ
- 29.10.2025
- Извещение ЗК СМСП КГАУСО УРЦ спецодежда и СИЗ 4 кв.2025 г.pdf 1020 КБ
- Извещение ЗК СМСП КГАУСО УРЦ спецодежда и СИЗ 4 кв.2025 г.docx 107 КБ
- Обоснование НМЦД спецодежда.pdf 1.05 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса