Тендер: Ограждение дорожное 11-ДО/190-0, 75:2, 0-1, 25 СТО
Завершён
05.11.2025 19:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 90039225102201
Подача заявок (МСК)
по 05.11.2025 19:00
Документация
- 25.11.2025
- Изменения от 25.11.2025 10:59. Акрон 28 КБ
- 2025-11-25 9003922510220104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 05.11.2025
- Изменения от 05.11.2025 09:26. Акрон 26 КБ
- 29.10.2025
- схема.docx 134 КБ
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2025-10-27 9003922510220101 Извещение о проведении.doc 18 КБ
- Извещение. Акрон 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса