Тендер: Поставка материалов стоматологических для индивидуальных ложек
Начальная цена
33 566 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магнитогорск
,
Челябинская область
Завершён
01.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2503658525
- 223-ФЗ ЕИС 32515351938
Подача заявок (МСК)
29.10.2025 - 01.11.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.11.2025
Документация
- 05.11.2025
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515351938-01 13 КБ
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП.pdf 177 КБ
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный).docx 27 КБ
- 29.10.2025
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ и ДОКУМЕНТАЦИЯ Электронная закупка среди СМСП Материалы стоматологические для индивидуальных ложек.doc 193 КБ
- Приложение №1 к документации Спецификация Материалы стоматологические для индивидуальных ложек.docx 43 КБ
- Приложение №2 к документации Обоснование НМЦД.xlsx 33 КБ
- Приложение №3 к документации Проект договора Материалы стоматологические для индивидуальных ложек.doc 148 КБ
- Приложение №4 к документации Форма заявки Материалы стоматологические для индивидуальных ложек.doc 158 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса