Тендер: Выполнение работ по строительству сетей водоснабжения и водоотведения к объекту: Многоэтажный жилой дом со встроенными помещениями
Начальная цена
15 746 187 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
07.11.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515352097
- ZakazRF (АГЗРТ) 32515352097
Подача заявок (МСК)
29.10.2025 - 07.11.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
13.11.2025
Документация
- 09.11.2025
- Протокол подведения итогов 189 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515352097-01 8 КБ
- 07.11.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- 29.10.2025
- Раздел 4. Приложение 1-4 ЛСР ..rar 416 КБ
- Раздел 4. Приложение № 2. Проект(1).zip 4.87 МБ
- Раздел 4. Приложение№ 2 Проект(2).zip 4.07 МБ
- Раздел 5. Приложения к договору 2-8.rar 519 КБ
- Документация для ЭА МСП № 504.docx 113 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса