Тендер: Работы по разработке проектно-сметной документации благоустройства территории
Завершён
06.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3657916
- 223-ФЗ ЕИС 32515351677
Подача заявок (МСК)
29.10.2025 - 06.11.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
07.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
10.11.2025
Подведение итогов (МСК)
11.11.2025
Документация
- 12.11.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515351677-03 15 КБ
- 11.11.2025
- ППИ КМСП 3657916 (лот 1) от 11.11.2025.html 9 КБ
- Протокол подведения итогов конкурса № 365791610112025.pdf 3.13 МБ
- 07.11.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515351677-02 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок на участие в конкурсе № 3657916.pdf 3.46 МБ
- ПРВЧЗ КМСП 3657916 (лот 1) от 07.11.2025.html 8 КБ
- 06.11.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурсе № 3657916.pdf 3.35 МБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515351677-01 12 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3657916 (лот 1) от 06.11.2025.html 6 КБ
- 31.10.2025
- Конкурсная документация (легкоатлетический кластер).docx 93 КБ
- 29.10.2025
- БЛОК II. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 41 КБ
- БЛОК III. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 38 КБ
- Конкурсная документация (легкоатлетический кластер).docx 93 КБ
- БЛОК II. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.pdf 9.83 МБ
- Обоснование НМЦД.pdf 2.09 МБ
- Извещение .pdf 138 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса