Тендер: поставка стоматологических материалов
Начальная цена
1 468 916 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
06.11.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515352625
- РТС-Тендер 3658675
Подача заявок (МСК)
29.10.2025 - 06.11.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
07.11.2025
Документация
- 09.11.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515352625 5 КБ
- Ответ на запрос разъяснений.rtf 50 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515352625-01 12 КБ
- 07.11.2025
- ППИ ЗКМСП 3658675 (лот 1) от 07.11.2025.html 6 КБ
- Итоговый протокол № 779 ЗК.pdf 751 КБ
- 31.10.2025
- ЗК - СМП - Стом. материалы (с изменениями).doc 4.35 МБ
- Решение о внесении изменений.pdf 286 КБ
- 29.10.2025
- ЗК - СМП - Стом. материалы 29.10 .doc 4.4 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса