Тендер: Поставка железобетонных изделий
Начальная цена
19 264 918 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алчевск, г. Антрацит, г. Луганск, г. Первомайск, г. Ровеньки, г. Лисичанск
,
Луганская Народная Республика
Завершён
06.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515352209
- ЭТП ГПБ 32515352209
Подача заявок (МСК)
29.10.2025 - 06.11.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
11.11.2025
Документация
- 12.11.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515352209-03 10 КБ
- 10.11.2025
- Протокол 26 07 255 КЗ от 10.11.2025 итоговая часть .pdf 2.01 МБ
- 07.11.2025
- Протокол 26 07 254 КЗ от 07.11.2025 вторая часть .pdf 1.92 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515352209-02 9 КБ
- 06.11.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515352209-01 9 КБ
- Протокол 9 КБ
- Протокол 26 07 251 КЗ от 06.11.2025 первая часть .pdf 951 КБ
- 29.10.2025
- Проект договора поставка жб плит.docx 57 КБ
- Документация о проведении конкурса жб плиты СМСП.docx 595 КБ
- Извещение о проведении конкурса жб плиты СМСП.docx 36 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса