Тендер: Оказание услуги по организации и проведению Фестиваль-конкурса башкирской песни Башкорт Йыры
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан;г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
07.11.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 0063625027DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515352335
Подача заявок (МСК)
29.10.2025 - 07.11.2025 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 07.11.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.11.2025
Документация
- 09.11.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515352335-01 11 КБ
- 07.11.2025
- 2025-11-07 32515352335 Протокол.doc 32 КБ
- File.PDF 1.76 МБ
- 31.10.2025
- ЗК орг и пров БЙ.doc 301 КБ
- Проект договора орг и пров БЙ.doc 226 КБ
- Техническое задание орг и пров БЙ.docx 139 КБ
- 2025-10-30 32515352335 И звещение о проведении.doc 24 КБ
- 29.10.2025
- 2025-10-29 0063625027DP И звещение о проведении.doc 24 КБ
- ЗК орг и пров БЙ.doc 300 КБ
- Проект договора орг и пров БЙ.doc 167 КБ
- Расчет НМЦД орг и пров БЙ.xls 44 КБ
- Техническое задание орг и пров БЙ.docx 139 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса