Тендер: Поставка мусорных евроконтейнеров 360 л и 660 л
Начальная цена
927 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
07.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Электронные торги России 0040525013DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515349376
Подача заявок (МСК)
29.10.2025 - 07.11.2025 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
07.11.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.11.2025
Документация
- 11.11.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515349376-01 11 КБ
- 08.11.2025
- 2025-11-07 32515349376 Протокол.doc 31 КБ
- Протокол итоги о т 07.11.2025.pdf 880 КБ
- 01.11.2025
- 2025-10-30 32515349376 И звещение о проведении.doc 22 КБ
- 31.10.2025
- Запрос Котировок евробаки 100 шт..docx 334 КБ
- 29.10.2025
- 2025-10-29 0040525013DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- Запрос Котировок евробаки 100 шт..docx 336 КБ
- проект договор поставки.docx 55 КБ
- Извещение. Электронные торги России 24 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса