Тендер: Поставка тренажерного комплекса для обучения машинистов маневрового локомотива
Начальная цена
2 296 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Нижегородская обл
,
Нижегородская область
Завершён
07.11.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5481050
- 223-ФЗ ЕИС 32515349452
Подача заявок (МСК)
29.10.2025 - 07.11.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
10.11.2025
Документация
- 10.11.2025
- протокол подведения итогов.pdf 80 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515349452-01 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 19 КБ
- 29.10.2025
- Приложение 4 проект договора.docx 110 КБ
- извещение.pdf 1.12 МБ
- Извещение. ТП Фабрикант 55 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
114 800,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса