Тендер: Поставка расходного материала для проведения исследований по ускоренному обнаружению возбудителя туберкулеза и определению его лекарственной чувствительности
Начальная цена
3 419 096 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск, село Тимирязевское
,
Томская область
Завершён
06.11.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3657325
- 223-ФЗ ЕИС 32515349126
Подача заявок (МСК)
29.10.2025 - 06.11.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
10.11.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
11.11.2025 08:00 - 11.11.2025 08:12
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
12.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 12.11.2025
Документация
- 12.11.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515349126-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515349126-03 9 КБ
- Протокол итоги аукцион МСП Бактек.pdf 556 КБ
- Протокол итоги аукцион МСП Бактек.doc 42 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3657325 (лот 1) от 12.11.2025.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3657325 (лот 1) от 12.11.2025.html 6 КБ
- 11.11.2025
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515349126-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515349126-02 8 КБ
- ППЦП АМСП 3657325 (лот 1) от 11.11.2025.html 5 КБ
- 10.11.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3657325 (лот 1) от 10.11.2025.html 5 КБ
- Протокол 1 части аукцион МСП Бактек.doc 41 КБ
- Протокол 1 части аукцион МСП Бактек.pdf 441 КБ
- 29.10.2025
- Документация аукцион Бактек.doc 386 КБ
- Извещение аукцион бактек.doc 111 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
170 954,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса