Тендер: Подготовка испытательной лаборатории к аккредитации
Начальная цена
1 433 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тульская область
,
Тульская область
Завершён
10.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515349466
Подача заявок (МСК)
29.10.2025 - 10.11.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
11.11.2025
Документация
- 12.11.2025
- Протокол 17 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515349466-01 17 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 143 КБ
- 31.10.2025
- Извещение о закупке.docx 14 КБ
- 29.10.2025
- Закупочная документация.docx 74 КБ
- Извещение о закупке.docx 14 КБ
- Обоснование НМЦ.docx 14 КБ
- Проект договора clean 16.10.2025.docx 55 КБ
- ТЗ clean 16.10.2025.docx 40 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса